úterý 15. srpna 2017

Babcock, как Ружичка: невероятно длинный контракт и топ-целей. Торонто поднимает?

Роза подписал 10 лет Хомуты, который хочет, чтобы его усилие, чтобы стать вечным путешественником между высшей лигой и первым национальным стабильным участником в высшей конкуренции, которая в течение нескольких лет может атаковать рельс.

Babcock замкнутых контракт на 8 лет с Торонто, легендарный клуб, который был в последние годы, все для смеха. Его задача состоит в том, чтобы вернуть его серьезность блеск и славу. И в течение нескол ьких лет, даже Кубок Стэнли. Кто знает, возможно, это будет сделано в течение двух лет, а именно к 50-летия прибыли последнего.

На данный момент, это похоже на шутку, но главным Бэбкок, что она вполне может быть достигнута. «Это будет фантастический, он переехал с корабля,» он должен хлеще комментатор Дон Черри.


Для 52letým Канадского сталкивается ряд успехов.Десять лет он был в Детройте, что весь период был один из лучших она может предложить бет365 спортивные ставки НХЛ. Вскоре 52letý Ружичка привел Славия четырнадцать лет, и сделал это его время, самый успешный клуб в экстралиги.

Babcock собрались как Ружичка успехи на репрезентативной скамейке, на которой он стоял, как он был в то время, когда он также работал в клубе. Оба имеют два золотых: Чемпионат Бет365 мира Ружичка Babcock Олимпиады в Ванкувере и Сочи, 2005 и 2010

И ваше новое местоположение выбрано на основе дружбы и доверия со стороны боссов клубов.Ружичка очень хорошее п онимание Хомутов босс Ярослав Веверка, Babcock заманили президент Торонто Брендан Шанахан, который вел один сезон в Детройте и с которыми он прекрасно понимал.

Для канадского тренера, а также роза может выбрать из целой кучи другие предложения. Unreal предложил ему пачку денег, необходимых в Буффало, сильно хотел, или Сан-Хосе St. Луи. И действительно, Детройт, в надежде все еще остается.

Babcock, однако, решил вернуться бет365 Россия в Онтарио, где она исходит от (как Ружичка вернулся в Северную Богемию, хотя и � �е в его Литвинов). На самом деле, это не удивительно, Торонто не имеет ничего, чтобы проиграть, этот клуб не имеет более глубокое падение. Его роль также играет вопрос престижа, который он берет на себя.Он знает, что это много работы впереди, но если клуб вытаскивает, это будет в легенде.

«Майк может поставить команду вместе, потому что самая большая слабость Мэйпл Лифс в том, что там не работал кучу. То, что он может сделать, это его сильная сторона. В Торонто вы можете поздравить, «говорит Вишневый ситуации.

Babcock ждет огромное давл� �ние, которому поддался все его предшественники. Теперь он должен доказать, что он заслуживает бет365 букмекерская контора рекордный контракт на бет365 ставки $ 50 млн, таким образом, он стал самым высокооплачиваемым тренером в истории НХЛ.

Бет365 бонус

Žádné komentáře:

Okomentovat

Poznámka: Komentáře mohou přidávat pouze členové tohoto blogu.